Новости Союза Строителей

В ходе заседания были рассмотрены вопросы об итогах работы строительной отрасли в 2022 году и о принятых мерах по ее устойчивой работе 2023 году (Лавровская О.Б.); о выполнении Плана мероприятий Союза Строителей во втором полугодии и утверждении Плана мероприятий на 2023 год (Ничкасов А.И.); о сотрудничестве с Венгерской федерацией строителей EVOCZ (Венгрия); с Госкорпорацией «Росатом» (НАИКС) по созданию Евразийской Федерации инженеров строителей (ЕФИС); сотрудничестве с Госкорпорацией «Росатом» (АСКАО).

Члены Правления обсудили актуальные вопросы подготовки главных отраслевых конкурсов, которые будут проходить в этом году в два этапа: первый этап - это «Республиканский конкурс заказчиков, застройщиков» и второй этап - «Лучшее достижение в строительной отрасли».

Отдельная тема мероприятия — обсуждение членами Правления проекта новой редакции Устава Союза Строителей.

На заседании был рассмотрен также вопрос об изменении в состав Правления Союза в связи с кадровыми изменениями. В обновленный состав Правления вошли первый заместитель Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь Швец О.Д., председатель комитета архитектуры и строительства Мингорисполкома Гонтарева И.А., генеральный директор РУП «Белстройцентр» Малиновский А. В.

 

Категория: Новости Союза

Дизайн :

Республиканский Союз Строителей

logo s

Исполнительная дирекция Республиканского Союза Строителей
220030, г. Минск, ул. Мясникова, 70, офис 24 (4 этаж)
Телефон: 8017-378-49-11
Email: office@belss.by