Организации - члены Союза Строителей

Печать
  Наименование Адрес
1 «Производственно-коммерческое предприятие «Адраджэнне» ПКП ООО 210041, г. Витебск, ул. Чкалова 52, кор.1, комн. 1
2 «Агентство развития и содействия инвестициям» республиканское унитарное сервисное предприятие 246000, г. Гомель, ул. Федюнинского, 29
3 «Агроинторгстрой» проектно-эксплуатационное унитарное предприятие 220073, г. Минск, ул.Скрыганова, 6-603
4 «Адэвис» ООО 220075, г. Минск, ул. Логойский тракт, 22а
5 «Алвора» ЗАО 08300, г.Вильнюс, ул.Висорю, 33 Представительство: 220035, г.Минск, пр.Победителей,57, оф.9
6 «Алкид» НП ООО 223027, Минский р-н, д. Королев стан, ул. Лесная,6 оф. 20
7 «Альфа-Калор» СП ООО ул. Селицкого – 9/14, к.6 220075, г. Минск
8 «Арт-билдинг» ООО 246050 , г.Гомель, ул. Первомайская, 5
9 «Производственно-коммерческое предприятие «Аута» ООО 211793, Витебск. обл. г. Глубокое, ул.Московская, 6
10 «БалтИнжиниринг» ООО 210001, г. Витебск, ул. Димитрова, 15-16, пом.1
11 «Барановичский комбинат железобетонных конструкций» ОАО 225410, Брестская область, г. Барановичи, ул. Кирова, 77
12 «ББстрой» ремонтно-строительное УП 220002, г. Минск, ул. Кропоткна, 44, к.35
13 «Белбуд» ОАО ул. Восточная, 133, оф.1 220113, г. Минск
14 «БЕЛГИПС» ОАО 220038, г. Минск, ул. Козлова, 24
15 «Белзарубежстрой» ЗАО 220035, г.Минск, ул.Игнатенко,7-9
16 «БелИнжПлан» ООО 246029, Гомель ул. Красноармейская, 34В
17 «Белпромпроект» проектное РУП 220030, г. Минск, пл. Свободы, 17
18 «БЕЛРОКМЕД» производственно-торговое ЧУП 220006, г. Минск, а/я 192
19 «БелРосНаладка» ООО 220072, г. Минск, ул. П.Бровки, д.15, кор.5, оф.422
20 «Белсантехмонтаж-2» ОАО ул. Брилевская, 15 220039, г. Минск
21 «Белспецэлектромонтаж» ЗАО 224025, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 29/1
22 «Белстройцентр» РУП 220036, г. Минск ул. Р.Люксембург, 101
23 «Белтеплоизоляция» ОАО 220021, г. Минск, пер. Бехтерева, 12
24 «Белэлектромонтаж» ОАО 220034, г. Минск, ул. Берестянская, 12
25 «Белэнергострой» РУП 220029, г. Минск, ул. Чичерина, 19
26 «Белыничская ПМК-241» ГУКДСП 213051, Могилевская обл., г.п. Белыничи, ул. Строителей,3
27 «Бикор» ООО 246050, г. Гомель, ул. Гагарина, 49-34
28 «Бобруйский завод крупнопанельного домостроения» ОАО 213822, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Минская, 130
29 «Бореса-сервис» частное строительное УП 220136, г. Минск ул. Притыцкого, 62/2 к.1038
30 «Брестжилстрой» КУПСП 224028, г. Брест, ул. Гоздецкого, 11
31 «Брестский областной центр по ценообразованию в строительстве» КУП 224033, г. Брест, ул. Колесника,1
32 «Буровая компания «Дельта» ОАО 247511, Гомельская обл., Речицкий район, д. Борщевка, ул. Трудовая, 36а
33 «Объединение Брестоблсельстрой» государственное производственное проектно-строительное унитарное предприятие 224116, г. Брест, ул. Горького, 31
34 «Вертикаль – 21 век» ЧСУП 231300, Гродненская обл. г. Лида, ул. Транспортная, 7
35 «ВЕСТБЕЛПРОЕКТ ГРУПП» ООО 220140, г. Минск ул. Притыцкого, 64а-208
36 «ВИРСО» ООО 210033, г. Витебск, пр. Фрунзе, 81, корп.33а, пом.405
37 «Витебск Инженер Сервис» ООО 210024, г. Витебск, ул. Академика Павлова, д.6.
38 «Витебский домостроительный комбинат» СРУП 210601, г. Витебск, пр. Московский, 55
39 «Витебскоблсельстрой» КУППСП 210038, г. Витебск, ул. П. Бровки, 8
40 «Витебскторгпроект» ОАО 210026, г. Витебск, ул. Я. Купалы, 12/5
41 «Волковысская МПМК-142» ОАО 231900, Гродненская обл., г. Волковыск, ул. Зенитчиков, 46
42 «Волковысское ремонтно-строительное предприятие № 1 ОАО 231900, Гродненская обл., г. Волковыск, ул.З.Космодемьянской, 4
43 «Главгосстройэкспертиза» РУП 220004, г.Минск, пр.Победителей, 23, к.1, каб. 309
44 «Глубокская ПМК - 48» ДКУСП 211797, Витебская обл. Глубокский р-н, г.п. Подсвилье, ул. Озерная, 8
45 «Гомельжелезобетон» ОАО 246027, г. Гомель, ул. Борисенко,13а
46 «Гомельжилпроект» ОАО 246050, г. Гомель, ул. Кирова, 17
47 «Гомельпромстрой» ОАО Ордена Трудового Красного Знамени 246050, г. Гомель, ул. Жарковского, 22А
48 «Гомельский домостроительный комбинат» ОАО 246012, г. Гомель, ул. Лазурная, 17
49 «Гомельский областной центр по ценообразованию в строительстве» КУП 246050, г. Гомель, ул. Билецкого, 7
50 «Гомельское областное управление капитального строительства» КУП 246050, г. Гомель, ул. Билецкого, 7
51 «Гомельское областное управление строительным комплексом» ГУ 246050, г. Гомель, ул. Советская, 28
52 «Гомельстекло» ОАО 247045, г. Гомель, р. п. Костюковка, ул. Гомельская, 25
53 «Гомельстройматериалы» ОАО 246010, г. Гомель, ул. Могилевская, 14
54 «Гомельтехмонтаж» ОАО 246003, г. Гомель, ул. Чехова, 7
55 «ГосСтройИнжиниринг» дочернее республиканское унитарное предприятие 220004, г. Минск. пр. Победителей, 23, к.1, к..903А
56 «Госстройэкспертиза по Витебской области» ДРУП 210601, г. Витебск, ул. Офицерская, 6
57 «Госстройэкспертиза по по Гродненской области» ДРУП 230023, г. Гродно, ул.Тельмана, 7
58 «Госстройэкспертиза по Могилевской области» ДРУП 212002, г. Могилев, б-р Непокоренных, 28
59 «Гравелит» ЧТПУП 211440, Витебская обл. г. Новополоцк, ул. Молодежная, 136-252
60 «Гранит» РУПП 225680, Брестская обл., Луницецкий район, г.Микашевичи
61 «Гродножилстрой» ОАО 230001, г. Гродно, ул. Суворова, 135
62 «Гроднооблсельстрой» Гродненское областное строительное унитарное предприятие 230025, г. Гродно, ул. К.Маркса, 31
63 «Гроднопромстрой» ОАО 230003, г. Гродно, ул. Космонавтов, 52
64 «Дельта» производственное ремонтно-строительное предприятие ООО 210040, г. Витебск, ул. Гагарина, 119Г
65 «Дирекция строящихся объектов БГУ» учреждение 220030, г. Минск, ул. Бобруйская, 7, каб.306
66 «Докшицкая передвижная механизированная колонна- 52» ДКУСП 211720, Витебская обл. г. Докшицы, ул. Черняховского, 70
67 «Дорожно-строительный трест № 3» ОАО 212022, г. Могилев, ул. Космонавтов, 23
68 «ДСПМК-94» ЗАО 220220, Минская обл., Смолевичский р-н, д. Полевая АБК
69 «ЖИЛСТРОЙ» г. Витебск ОАО 210001, г. Витебск, Октябрьский проезд, 6
70 «Жлобинский механический завод «ДНЕПР» ОАО 247210, Гомельская обл. г. Жлобин, ул. Школьная, 8
71 «Забудова-строй» ОАО 222321, Минская обл., Молодечненский р-н, п.Чисть
72 «Завод железобетонных изделий» ОАО 225410, Брестская обл. г. Барановичи, ул. Кирова, 75
73 «Завод Железобетонных мостовых конструкций» Ф-л ОАО «Дорстройиндустрия» 222750, Минская обл., Дзержинский р-н, г. Фаниполь, ул. Заводская, 1
74 «Завод керамзитового гравия г. Новолукомль» ОАО 211162, Витебская обл. Чашникский р-н, г. Новолукомль, Крупское шоссе, 1
75 «Завод стеклопакетов и архитектурного стекла» СП Производство архитектурных стеклопакетов 220075, г. Минск, ул. Селицкого, 13а
76 «Илмакс» ООО 220050, Минский р-н, а/г. Колодищи, ул. Хуторская, 1/3, а/я 35
77 «Инвест-Систем» ЗАО 220040, г. Минск, ул. Л. Беды, 8
78 «Инженерные инновации» ООО 220005, г. Минск, ул. Платонова, 22-503
79 «Институт Витебскгражданпроект» УП 210010, г. Витебск, ул. Гоголя, 8
80 «Институт «Военпроект» РУП 220034, Минск, ф-2, ул. З. И. Азгура, 4, каб. 201
81 «Институт «Гомельпроект» ОАО 246050, г. Гомель, ул. Интернациональная, 30
82 «Институт «Гродногипрострой» ОАО 230023, г. Гродно, ул. Большая Троицкая, д.38
83 «Институт «Минскгражданпроект» ОАО 220004, г.Минск, ул. Коллекторная, 20а
84 «Институт «Могилевгражданпроект» ОАО 212030, г. Могилев, ул. Буденного, 11
85 «Институт «Могилевжилпроект» коммунальное проектно-изыскательское унитарное предприятие 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 20 Б
86 «Институт Белгоспроект» республиканское проектное унитарное предприятие Ордена Трудового Красного Знамени 220004, г. Минск, пр-т Победителей, 23/1
87 «Институт БелНИИС» научно-исследовательское республиканское унитарное предприятие по строительству 220114, г. Минск, ул.Ф.Скорины, 15Б
88 «Институт Витебсксельстройпроект» ГП 210605, г. Витебск, ул. Буденного, 2
89 «Институт Гомельоблстройпроект» ОАО 246050, г. Гомель, ул. Речицкая, 1а
90 «Институт Гродногражданпроект» областное унитарное проектное предприятие 230023, г. Гродно, ул. Дзержинского, 2/1
91 «Институт жилища - НИПТИС им. Атаева С.С.» РУП 220114, г. Минск, ул. Ф.Скорины, 15
92 «Институт Могилевсельстройпроект» ГУКДПИП ул. Космонавтов, 19 212009, г. Могилев
93 «Институт Мозырьсельстройпроект» ПК 247760, Гомельская обл., г. Мозырь, ул. Советская, 198
94 «Институт Полесьепроект» коммунальное унитарное проектно-изыскательское предприятие 247760, Гомельская область, г. Мозырь, ул. Ленинская, 12
95 «ИнтестСтройПроект» ОДО 220040, г. Минск ул. Богдановича, 128, пом 5Н
96 «Ист Вест инжиниринг» ООО 220099, г. Минск, ул. Казинца, д.11 А, оф.506
97 «Квант-Проект» ЧПУП 210027, г. Витебск, ул. Воинов- Интернационалистов, 2-302
98 «Керамика» ОАО 210017, г. Витебск, ул. Гагарина, 119
99 «Керамин» ОАО 220024, г. Минск, ул. Серова,22
100 «Кобзар» ОДО 210023, г. Витебск, пр-т Фрунзе, д.38, оф.22
101 «Комплект» ОАО 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 34
102 «Консалтинг-строй» ООО 212026, г. Могилев, ул. Орловского, 19В
103 «Костюковичская передвижная механизированная колонна № 260» ГУКДСП 213640, Могилевская обл., г. Костюковичи, ул. Красноармейская, 6
104 «Красносельскстройматериалы» ОАО 231911, Гродненская обл., Волковысский р-н, г. п. Красносельский, ул. Победы, 5
105 «Кричевцементношифер» ОАО РПТУП «Управляющая компания холдинга «Белорусская цементная компания» Могилевская обл., Кричевский р-н, Краснобудский с/с 2 АБК в районе месторождения «Каменка»
106 «Кровля» ООО 246009, г. Гомель, ул. Добрушская, 12В-3
107 «Круглянская передвижная механизированная колонна № 266» ГУКДСП 213188, Могилевская обл., г.п. Круглое, ул. Могилевская, 17
108 «КСП – 92» ОАО 220075, г. Минск, ул. Промышленная, 21 а
109 «ЛЕКТ» ЗАО 220036, г.Минск, пр.Дзержинского, 8
110 «Лельчицкая ПМК-103» ОАО 247840, Гомельская обл., г.п. Лельчицы, ул. Ленина, 48
111 «ЛОТОС» ООО 247760, Гомельская обл., г. Мозырь, ул.Шоссейная, 19а
112 «МАПИД» ОАО 220036, г. Минск, ул. Р. Люксембург, 205
113 «Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала БНТУ» филиал БНТУ 220014, г. Минск, ул. Минина, 23, кор.2
114 «Мемпэкс» ООО 223049, Минский район, д. Малиновка, ул. Привольная, 2а.
115 «Механизированная строительная колонна № 205» ОАО 220030, Минск, ул. Комсомольская, 12, ком.307
116 «МИКОМПАНИ» ООО 220113, г. Минск, ул. Мележа 5, корп. 2, пом. 205
117 «Минская спадчина» Коммунальное строительно-эксплуатационное УП 220030, г. Минск, ул. Герцена, 2
118 «Минскводстрой» ОАО 220125, г. Минск, ул. Шафарнянская, 11
119 «Минскдрев» ОАО 220102, г. Минск, ул. Социалистическая, 20
120 «Минскжелезобетон» ОАО 220118, г. Минск, ул. Кабушкина, 66 а
121 «Минский государственный профессиональный лицей № 10 строительства имени Жижеля И.М.» УО 220116, г. Минск, ул. Семашко, д.11
122 «Минский комбинат силикатных изделий» ОАО 220014, г. Минск, ул. Минина, 28
123 «Минский городской центр по ценообразованию в строительстве» КУП 220004, г. Минск, ул. Романовская Слобода, 12
124 «Минскинжпроект» коммунальное проектно-изыскательское УП 220006, г. Минск, ул. Ульяновская, 31
125 «Минскметропроект» ОАО 220088, г. Минск, ул. Соломенная, 13
126 «Минскметрострой» УП 220088, г. Минск, ул. Соломенная, 13
127 «Минскремстрой» ОАО 220030, г. Минск, ул. Интернациональная, 5
128 «Минское специализированное управление № 217» ЗАО 220012, г. Минск, пер. Калининградский, 16
129 «Минскпроект» проектное коммунальное УП 220050, г. Минск, ул. Берсона, 3
130 «Минскпромстрой» ОАО 220034, г. Минск, пер. Войсковой, 12
131 «Минскстрой» ГПО 220050, г. Минск, ул. К.Маркса, 13 а
132 «Мозырское монтажное управление Нефтезаводмонтаж» ОАО 247760, Гомельская область, г. Мозырь – 11, Михалковский сельсовет, 27
133 «Могилевоблсельстрой» государственное унитарное коммунальное производственное предприятие 212009, г. Могилев, ул. Космонавтов, 19
134 «Могилевский домостроительный комбинат» ОАО 212003, г. Могилев, пер. Гаражный, 2А
135 «Могилевтехмонтаж» ОАО 212003, г. Могилев, ул. Космонавтов, 51
136 «Мозырский домостроительный комбинат» ОАО 247760, Гомельская обл., г. Мозырь, ул. Лельчицкое шоссе, 15
137 «Мозырьпромстрой» ОАО 247760, Гомельская обл., г. Мозырь, ул. Интернациональная, 109
138 «Молодечненский завод металлоконструкций» ОАО 222310, Минская обл., г. Молодечно, ул. В.Гастинец, 31 А
139 «МонолитКомплект-Инвест» ООО 220013 Минск, ул.Я Коласа, 38-335
140 «Монтажлегмаш» ОАО 220024, г. Минск, ул. Стебенева, 16
141 «МПМК – 198» ОАО 223141, Минская обл., г.Логойск, ул. Тимчука, 20
142 «МЭТА» многопрофильное производственное ООО 247210, Гомельская обл., г. Жлобин, ул. Ковалева, д.4, п.2
143 «Нерудпром» ОАО 220024, г. Минск, ул. Асаналиева, 72
144 «Нефтезаводмонтаж» ОАО 211440, Витебская обл., г. Новополоцк, ул. Техническая, 2
145 «НИИ Стройэкономика» ОАО 220123, г. Минск, ул. В. Хоружей, 13/61
146 «Нужные машины» Частное дочернее торговое унитарное предприятие 220055, г. Минск, ул. Игнатовского, 10-117
147 «Оптималсервис» ЗАО 225306, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Первомайская, 84
148 «Оптио-строй» НП ЧУП 223034, Минская обл., г. Заславль, ул. Заводская 15
149 «Опытный завод металлоконструкций» ОАО 220073, г. Минск, пр. Пушкина, 68
150 «Оргстрой» ЗАО 220034, г. Минск, ул. Берестянская, 16
151 ОАО «Оршанский ОМЗ «Металлист» 211384, Витебская область, г. Орша, 2-ая Шкловская,18
152 « Отделочник-28 г. Полоцк» ОАО 211400, Витебская обл., г. Полоцк, ул. Нижне-Покровская, 17
153 «Отделочник-198» г. Молодечно ОАО 222304, Минская обл., г. Молодечно, ул. Металлистов, 2
154 «Пинсксовхозстрой» ОАО 225710, Брестская обл., г.Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 71
155 «ПлиссаСтрой» ООО 210027, г. Витебск ул. В. Интернационалистов, д.2, оф.303
156 «Передвижная механизированная колонна-212» ОАО 222310, Минская обл., г. Молодечно ул. Лебедевская, 6
157 «Полесьежилстрой» ОАО 224001, г. Брест, ул. Кижеватова, 60
158 «Полесьестрой» ОАО 247760, Гомельская обл., г. Мозырь, ул. Пушкина, 32
159 «Полоцкий государственный университет» УО 211440, Витебская обл., г. Новополоцк, ул. Блохина, 29
160 «Полоцксельстрой» коммунальное унитарное производственное проектно-строительное предприятие 211400, Витебская обл., г. Полоцк, ул. Скорины, 14
161 «ПОСТСТРОЙ» ООО 222201, Минская обл. Минский р-н, г.Смолевичи, ул. Садовая, 18
162 «Проектный институт «БелГПИ» ОАО 210033, г. Витебск, пр. Фрунзе, 81, к.2005
163 «Промекс» СП ООО 220030, г. Минск, ул. Интернациональная, 27
164 «Прометей» ЧУПП 213410, Могилевская обл., г. Горки, ул. Мира, 55
165 «Промтехмонтаж» ОАО 220012, г. Минск, пер. Калининградский, 19 а
166 «Прораб Сервис» ЧУП по оказанию услуг 223060, Минский район, Новодворский с/с, д.40/2, оф.123 (12 этаж) БЦ «S.Union» (р-н дер. Большое Стиклево)
167 «ПСК» ООО 210033, г. Витебск, ул. Фрунзе, 81 , пом. 5а, комн. 3
168 «Радошковичский керамический завод» ОАО 222322, Минская обл., Молодеченский р-н, Радошковичский с/с, 3
169 «Ранн билдинг» ООО 220036, г. Минск, пер. 3-й Загородный, 4В, пом. 502
170 «Строительно-монтажное управление Ранн билдинг» ООО 220036, г. Минск, пер. 3-й Загородный, 4а, пом. 502
171 «Рассвет Поставский» дочернее коммунальное унитарное аграрно-строительное предприятие 211874, Витебская обл., г. Поставы, ул. Ленинская, 151
172 «Ремонтно-строительный трест Управления делами Президента Республики Беларусь» РУП 220033, г. Минск, Велосипедный переулок, 6
173 «РНТЦ по ценообразованию в строительстве» РУП 220068, г. Минск, ул. Некрасова, 114
174 «Рогачевстрой» ОАО 247671, Гомельская обл., г. Рогачев, ул. Полевая, 22
175 «СарматТермо-Инжиниринг» ООО 220036, г.Минск, пер. Домашевского, 11а, к. 905
176 «Светлогорский домостроительный комбинат» ОАО 247434, Гомельская обл., г. Светлогорск, ул. Заводская, 10
177 «Севзапмонтажавтоматика» ЗАО 220024, г. Минск, ул. Асаналиева, 27
178 «Сити – Арх плюс» ООО 220026, г. Витебск, ул. Суворова, 28
179 «СКЛ-Аккорд» ПК ООО 223037, Минский. район, п/о Петришки, Петришковский с/с, Южная окраина, д. Крички
180 «Слонимский дробильно-сортировочный завод» КУП 231806, Гродненская обл., Слонимский р-н, п/о Селявичи
181 «Сомстрой» ООО 220138, г. Минск, ул. Яблоневая,1
182 «СолВектор-С» ООО 223712, Минская обл., Солигорский район, Чижевичский с/с, площадка 15, район рынка «Октябрьский»
183 «СтройМедиаПроект» государственное унитарное предприятие 220123, г. Минск, ул. В. Хоружей, 13/61
184 «Сотрудничество и образование» белорусско-латвийское CП ООО 220004, г. Минск, пр. Победителей, д.23/2, оф.500Б
185 «Союзпроммонтаж» ОАО 230003, г. Гродно, Скидельское шоссе, 13
186 «Спецбетонстрой» производственное унитарное предприятие 220073, г. Минск, ул. Ольшевского, 20а, к. 67
187 «Спецжелезобетон» ОАО 225680, Брестская oбл., Лунинецкий р-н, г. Микашевичи, п.о. Гранитное
188 «Спецмонтажстрой -179» ОАО 212030, г. Могилев, Славгородское шоссе, 171
189 «Спецремонт» ОАО 220036, г. Минск, Бетонный проезд, 13
190 «Спецстроймеханизация» ОАО 222310, Минская обл., г. Молодечно, ул. В. Гастинец, д.1а
191 «Спецтехналадка» УП 220005, г. Минск, ул. Платонова, 22 оф. 605
192 «Стройинженерсервис» ОДО 210009, г. Витебск, пр. Фрунзе, д.22, корп.3, а/я 78
193 «Стройкомплекс» ОАО 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10 А
194 «СТРОЙМИР» ООО 220068, г. Минск, ул. Каховская 37а пом.69, ком. 11
195 «Строймонтаж» ООО 225306, Брестская обл., г. Кобрин, ул. Первомайская, 20
196 «Строймонтажхимзащита» ЗАО 230013, г. Гродно, а/я 77
197 «СтройСанТехКомплекс» коммунальное строительно-инвестиционное УП 222307, Минская обл., г. Молодечно, ул. Мира, 15
198 «Стройсфера» унитарное транспортно-строительное частное предприятие 210023, г. Витебск, ул. 2-я Фрунзе, 4
199 «Строитель-197» ОАО 222310, Минская обл., г. Молодечно, ул. Металлистов, 1
200 «Строительно-монтажный трест № 19» ОАО 231300, Гродненская обл., г. Лида, ул. Замковая, 4
201 «Строительно-монтажный трест № 27» ОАО 246050, г. Гомель, ул. Жарковского, 24а
202 «Строительно-монтажный трест № 32» Волковысское ОАО 231900, Гродненская обл., г. Волковыск, ул. С.Панковой, 69
203 «Строительно-монтажный Трест № 40» ОАО 247210, Гомельская обл., г. Жлобин, ул. Барташова, 1
204 «Строительно-монтажный трест № 41» ОАО 231042, Гродненская обл., г. Сморгонь, ул. Гагарина, 24
205 Научно-проектно-производственное» РУП «Стройтехнорм» 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, 89
206 «Стройтрест № 1» ОАО 220034, г. Минск, ул. Платонова, 15
207 «Стройтрест № 2 » ОАО 225710, Брестская обл., г. Пинск, ул. Первомайская, 66
208 «Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции» ОАО 223710, Минская обл., г. Солигорск, ул. Козлова, 37
209 «Стройтрест № 4» ОАО 220002, г. Минск, ул. Коммунистическая, 17
210 «Стройтрест № 7» ОАО 220005, г. Минск, пр-т Машерова, 16
211 «Стройтрест № 8» ОАО 224013, г. Брест, б. Шевченко, 4
212 «Строительный трест № 9, г. Витебск» ОАО 210015, г. Витебск, ул. М. Шагала, 5-1
213 «Стройтрест № 12» ОАО Управляющая компания Холдинга «Стройтрест-Холдинг» 212030, г. Могилев, ул. Буденного, 11
214 «Стройтрест № 13» ОАО 213809, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Пролетарская, 28
215 «Стройтрест № 14» ОАО 246003, г. Гомель, ул. Тельмана, 4
216 «Строительный трест № 17 ордена Трудового Красного Знамени» ОАО 212002, г. Могилев, б-р Непокоренных, 28
217 «Стройтрест № 20» ОАО 247434, Гомельская обл., г. Светлогорск, ул. Интернациональная, 40
218 «Стройтрест № 21» ОАО 222120, Минская обл., г. Борисов, ул. Чапаева, 82
219 «Стройтрест № 25 » ОАО 225409, Брестская обл., г. Барановичи, ул. Комсомольская, 26
220 «Стройтрест № 33» ОАО «Строительный трест №8» 225304, Брестская обл., г. Кобрин, ул.Советская, 137
221 «Стройтрест № 35» ОАО 220013, г. Минск, ул. Я.Коласа, 38
222 «Строммаш» ОАО 220036, г. Минск, Бетонныйпроезд, 6
223 «СУ-1 Белбуд» ООО 220113, г. Минск, ул. Восточная, 133, офис 1
224 «СУМ - 96» ОАО 220075, г. Минск, ул. Промышленная, 12, к.7
225 «Тайфун» производственно- торговое ООО 230003, г. Гродно, ул. Аульская, 18
226 «ТДТИпроект» Частное проектное УП 220004, г. Минск, пер. Тучинский, 2а-811
227 «Технозащита» ООО 220040, г. Минск, ул. Сурганова, 88, пом.2, зал 1
228 «Трест «Гродногорстрой» унитарное городское предприятие 230023, г. Гродно, ул. Ожешко, 41
229 «Трест № 15 «Спецстрой» ОАО 220034, г. Минск, ул. Козлова, 18
230 «Трест Белсантехмонтаж №1» ОАО 220013, г. Минск, ул. Я. Коласа, 23 корп. 1
231 «Трест Белтрансстрой» ОАО 220030, Минск, ул. Советская, 8
232 «Трест Промстрой» производственно-строительное ЗАО 220020, г. Минск, пр. Победителей, 100
233 «Управление капитального строительства Мозырского района» КУП 247760, Гомельская обл., г. Мозырь, ул. Фрунзе, 1
234 «Управление капитального строительства Витебского облисполкома» КУП 210010, г. Витебск, ул. Гоголя, 2
235 «Управление капитального строительства города Гомеля» КУДП 246050, г. Гомель, ул. Советская, 19А
236 «Управление капитального строительства Гомельского района» КУДП 246047, г. Гомель, ул. Димитрова, 57
237 «Управление капитального строительства Мингорисполкома» КУП 220030, г. Минск, ул. Советская, 17
238 «Могилевское областное управление капитальным строительством» КУП 212026, г. Могилев, ул. Алексея Пысина, 12А
239 «Управление капитального строительства города Гродно» КУДП 230023, г. Гродно, пл. Тизенгауза, 3а
240 «Управление капитальным строительством Шкловского района» КУДП 213004, Могилевская обл., г. Шклов, ул. Почтовая, 31
241 «Управление капитальным строительством г. Могилева» КУДП 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 29/1
242 «Управление капитального строительства города Витебска» Дочернее КУП 210015, г. Витебск, ул. Шубина, 5/13
243 «Управление капитальным строительством Горецкого района» КУДП 213410, Могилевская область, г. Горки, ул. Советская, 9
244 «Управляющая компания холдинга «Зодчий» ООО 231791, Гродненская область, г. Слоним, пер. Водопроводный, 12
245 «УМ № 79» ОАО 220075, г. Минск, ул. Селицкого, 27А
246 «Универсальная горно-металлургическая компания» иностранное торговое унитарное предприятие 220090, г. Минск, ул. Широкая, 20А
247 «10 УНР-инвест» ОАО 220125, г. Минск, ул. Уручская, 21, к.427
248 «10 Управление начальника работ» ОАО 220125, г. Минск, ул. Уручская, 21
249 «122 Управление начальника работ механизации» ОАО 220125, г. Минск, ул. Уручская, 23, к.301
250 «927 Управление специализированных сантехнических работ» ОАО 220089, г. Минск, ул. Железнодорожная, 37
251 «Управляющая компания холдинга «Забудова» ОАО 222321, Минская обл., Молодечненский р-н, п. Чисть, ул. Заводская, 1
252 «Уручье-СБ» ООО 220103, г. Минск, а/я 63
253 «ФанипольИнвестИнжини-ринг» ООО 222750, Минская обл., г. Фаниполь, ул. Брестская, 7 / 139
254 «Холодон» ЗАО 220075, г. Минск, пр. Партизанский, 168 А, пом. 5
255 «Центр по регенерации историко-культурных ландшафтов и территорий» ООО 220029, г. Минск, пр. Машерова,11
256 «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов «МОНТАЖНИКИ И СТРОИТЕЛИ» государственное учреждение образования 220014, г. Минск, пер. С.Ковалевской, 63
257 «Шарковщинская передвижная механизированная колонна – 68» ДКУСП 211910, Витебская обл., г.п. Шарковщина, ул. Рабочая, 1
258 «ЭКСПЕРТЭНЕРГО» ООО 220007, г. Минск, ул. Володько, 24а, к.406
259 «Элвистон» ООО 220035, г. Минск, ул.Чехова, 3, офис. 31
260 «Электромонтажная фирма «СПМК-104» ООО 222310, Минская обл., г. Молодечно, ул. Шаранговича, 68
261 «ЭлектроСпецПроект» ООО 220125, г. Минск, ул. Ложинская,7, оф.4
262 «ЭлектроСтройОпт» ОДО 213533, Могилевская обл., г. Чериков, ул. Ленинская, 1ж
263 «ЭнергоСтройЭффективность» местный образовательный фонд 246017, г. Гомель, ул. Привокзальная, 3а,к.2
264 «ЮНиР инвест» ООО 220125 Минск, ул. Уручская, 21-303
265 «Янтарный путь инвест» ООО 220113, г. Минск, ул. Мележа, д. 1, пом. 1218


По состоянию на 21.04.2017

Дизайн :

Союз Строителей

logo s

220036, Республика Беларусь
Минск, ул. Р. Люксембург, 101 каб. 214
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(017) 208-73-11
(017) 208-82-57
(017) 207-39-92

 

Поделитесь ссылкой на страницу с друзьями