Новости Союза Строителей

Союз Строителей Республики Беларусь в целях расширения торгово-экономического сотрудничества приглашает принять участие в визите деловых кругов Республики Беларусь в г. Санкт - Петербург (Российская Федерация) с 16 по 20 апреля 2022 года.

Визит деловых кругов организует Гомельское отделение БелТПП при содействии отделения Посольства Республики Беларусь в г. Санкт – Петербурге.

Программой визита предусмотрены встречи и переговоры в Санкт- Петербургской ТПП, профильные В2В переговоры с руководителями предприятий малого и среднего бизнеса Ленинградской области, посещение российских строительных компаний, участие в мероприятиях международных строительных выставок «Строим Дом 2022» и «ИнтерСтройЭкспо 2022»: профессиональных семинарах, конференциях, форумах.

Справочно: «Строим Дом 2022» и «ИнтерСтройЭкспо 2022» крупнейшие международные выставки строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования в России.

В 2022 году ожидается участие свыше 300 экспонентов из 10 стран по следующим тематикам: архитектурное проектирование, загородное строение, инженерные системы, строительные и отделочные материалы, фасады и кровля, окна, профиль, комплектующие, оборудование и материалы для благоустройства территории и др..

Участие в данном мероприятии даст возможность проведения прямых встреч с иностранными партнёрами и активизации бизнес-контактов.

Дополнительную информацию по вопросам участия можно получить в Гомельском отделении БелТПП по тел.: +375 232 237-222.

Контактные лица: Житников Михаил Владимирович, Буракова Вероника Викторовна.

Категория: Новости Союза

Дизайн :

Республиканский Союз Строителей

logo s

Исполнительная дирекция Республиканского Союза Строителей
220030, г. Минск, ул. Мясникова, 70, офис 24 (4 этаж)
Телефон: 8017-378-49-11
Email: office@belss.by