Новости Союза Строителей

Организационный комитет и Жюри республиканского профессионального конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь» доводит до сведения, что Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь, Союз Строителей и Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов не являются организаторами и учредителями, проводимого конкурса «Лучший строительный продукт».

С 2003 года Министерством совместно с Союзом Строителей, Республиканским комитетом Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов проводится ежегодный республиканский конкурс «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь» по итогам работы отрасли за прошедший год.

Материалы конкурса и информация о его проведении размещается на сайтах Минстройархитектуры: www.mas.by , Союза Строителей: www.belss.by , Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов: story.1prof.by, РУП «Белстройцентр»: www.bsc.by , РУП «СтройМедиаПроект»: www.smp.by .

Конкурс проводится по восьми номинациям: «Организация года», «Руководитель года», «Объект года», «Экспортер года», «Технология года», «Продукт года», «Энергосбережение» и «Развитие регионов малых и средних городских поселений». Заявки на участие в конкурсе принимаются Союзом Строителей по адресу: 220036 г. Минск, ул. Р. Люксембург, 101, к. 36.

В конкурсе могут принимать участиеорганизациии предприятия строительного профиля независимо от формы собственности и ведомственной подчиненности , частные компании и общества, а также другие организации и предприятия, деятельность которых связана со строительством ,образовательные организации, готовящие специалистов для строительной отрасли, согласные с положением и условиями конкурса.

Письмо Минстройархитектуры № 05-1-03/3479 от 22.03.2021«О конкурсе «Лучший строительный продукт года» прилагается:

Письмо Минстройархитектуры о конкурсе «Лучший строительный продукт года»


Организационный комитет и Жюри республиканского
профессионального конкурса «На лучшее достижение
в строительной отрасли Республики Беларусь»

 

Категория: Новости Союза

Дизайн :

Республиканский Союз Строителей

logo s

Исполнительная дирекция Республиканского Союза Строителей
220030, г. Минск, ул. Мясникова, 70, офис 24 (4 этаж)
Телефон: 8017-378-49-11
Email: office@belss.by