Новости Союза Строителей

В феврале т.г. состоялась VII Межотраслевая научно-практическая конференция «Эффективная сварка: качество, сварка, ресурсосбережение».

Организаторы – РУП «Белстройцентр» и Научно-производственная секция «Сварка и родственные технологии» Белорусского инженерного общества при поддержке Союза Строителей Республики Беларусь.

svarka 3 1

Традиционно Председатель Союза Строителей, Заслуженный строитель Беларуси Николай Шеремет поприветствовал участников Конференции и отметил важную миссию организаторов мероприятия: поднять престиж профессии сварщика и повысить эффективность сварочного производства.

svarka 2 0

Авторская программа Конференции, составленная доктором технических наук, профессором, председателем НП секции «Сварка и родственные технологии» БИО, Леонидом Денисовым, затрагивала наиболее важные факторы, влияющие на качество и производительность сварочных работ.

denisov 0

Как повысить эффективность работ, что способно в корне улучшить существующую ситуацию — все это стало предметом обсуждения и докладчиков, каждый из которых является профессионалом в области сварки, и участников мероприятия.


Подробно Конференция отражена в «Республиканской строительной газете».

svarka 12

 

Категория: Новости Союза

Дизайн :

Республиканский Союз Строителей

logo s

Исполнительная дирекция Республиканского Союза Строителей
220030, г. Минск, ул. Мясникова, 70, офис 24 (4 этаж)
Телефон: 8017-378-49-11
Email: office@belss.by