Новости Союза Строителей

IMG 0384

На фото: Председатель Союза Строителей Николай Шеремет вручает свидетельство о вступлении в Союз Строителей Александру Бабкину директору Иностранного общества с ограниченной ответственностью «Кнауф Маркетинг»

КНАУФ – международная компания, основанная в Германии в 1932 году, а с 1993 года осуществляющая инвестиционную деятельность в России и странах СНГ. Сегодня группа КНАУФ владеет 220 заводами и 70 горнодобывающими предприятиями более чем в 60 странах и является одним из ведущих мировых производителей строительных отделочных материалов. Максимальное использование ресурсов и инновационные решения обеспечивают продукции ведущие позиции. В производстве используется сырье высочайшего качества. Вся продукция сертифицирована, удобна для транспортировки и хранения.

На сегодняшний день деятельность компании охватывает все страны СНГ. Инвестиционная деятельность КНАУФ в России началась еще в 1993 году. Постепенно создавались и приобретались производственные предприятия в Украине, Узбекистане, Казахстане, Грузии, Азербайджане. Предприятия КНАУФ в странах СНГ имеют современное передовое оборудование. В своем производстве они используют единую технологию, и поэтому стройматериалы КНАУФ отличаются высоким качеством.

Помимо производственных предприятий в составе Группы КНАУФ СНГ действуют также сбытовые структуры в Армении, Беларуси, Киргизии, Монголии, Таджикистане, Туркменистане.

Предприятия группы КНАУФ СНГ производят и поставляют на рынок высококачественные строительные материалы:

  • КНАУФ-листы (гипсовые строительные плиты),
  • КНАУФ-суперлисты и суперпол (гипсоволокнистые плиты),
  • Сухие строительные смеси на основе гипса и цемента,
  • Грунтовки, шпаклевки и другие готовые к применению составы,
  • Изоляционные материалы,
  • КНАУФ-гипсоплиты (пазогребневые плиты),
  • Металлические профили и др.

С начала 2008 года компания КНАУФ активно работает на белорусском рынке. В Беларуси компания КНАУФ представлена маркетинговой структурой ИООО «Кнауф Маркетинг». Основная задача ИООО «Кнауф Маркетинг» - обеспечение потребителей Республики Беларусь высококачественными строительными материалами и продвижение инновационных продуктов, поставляемых с заводов КНАУФ, расположенных в России, Украине, Прибалтике, Германии, Дании. В Минске расположены офис компании, склад и учебный центр.

 

Категория: Новости Союза

Дизайн :

Республиканский Союз Строителей

logo s

Исполнительная дирекция Республиканского Союза Строителей
220030, г. Минск, ул. Мясникова, 70, офис 24 (4 этаж)
Телефон: 8017-378-49-11
Email: office@belss.by