Новости Союза Строителей

Уважаемые коллеги!
Журнал «Архитектура и строительство» - это единственный  в Беларуси отраслевой научно-популярный журнал, который на протяжении 45 лет выполняет неизменную роль в распространении лучшего опыта проектных и строительных организаций, содействует развитию отечественной школы градостроительства и архитектуры.

В 2009 году журнал признан победителем 5-го Национального конкурса «Золотая лира» в номинации «Лучший специализированный журнал».
В 2017 году редакционный коллектив планирует стать своеобразным навигатором в глобальном профессиональном мире.

Планируется обновление рубрики журнала, свое место найдет новый раздел «АиС-ПРАКТИКУМ», который будет наполняться публикациями практико-ориентированного прикладного характера.

Журнал считает своей главной задачей - поддержание постоянного конструктивного диалога профессионального сообщества и госорганов в целях решения насущных отраслевых проблем.  

Обращается к каждому из вас – проявите профессиональную солидарность и поддержите журнал, оформив  подписку на 2017 год.
Подписку можно оформить в любом почтовом отделении или через редакцию (контактный телефон +375 17 396 23 51).
Уважаемые подписчики! Полезное в журнале найдут для себя, как строители и архитекторы, так проектировщики и производители стройматериалов.

Категория: Новости Союза

Дизайн :

Республиканский Союз Строителей

logo s

Исполнительная дирекция Республиканского Союза Строителей
220030, г. Минск, ул. Мясникова, 70, офис 24 (4 этаж)
Телефон: 8017-378-49-11
Email: office@belss.by