Материалы

budpragr22

В период с 13 по 16 сентября 2022 года по адресу: г. Минск, проспект Победителей, 20 пройдет 29-я международная строительная выставка «БУДПРАГРЭС-2022».

В работе отраслевого форума примут участие компании из Беларуси, России, Китая.

Тематическое наполнение выставки охватывает практически все направления строительства, проектирования, дизайна, благоустройства и озеленения территорий. Отдельными блоками будут представлены разделы «Промышленность строительных материалов», «Строительная техника», «Инструмент в строительстве» и «Системы «Умный дом».

Обязательным сопровождением выставочного проекта является программа деловых мероприятий, которые затрагивают ключевые для специалистов отрасли темы.

В текущем году Союз Строителей планирует принять участие в выставке со стендом, на котором будут представлены основные направления деятельности Союза, а также выступить организатором ряда мероприятий программы, в ходе которых будут обсуждаться актуальные для строительного комплекса вопросы.

Просим Вас рассмотреть возможность участия в выставке со стендом и представить на экспозиции свои новые разработки. Для предприятий-членов Союза предусмотрены скидки на аренду площади и строительство стандартных выставочных стендов 30%.

Дополнительная информация о выставке на сайте http://budpragres.minskexpo.com/.

Председатель Правления Союза Строителей А.И.Ничкасов

 

Категория: Рассылка

Дизайн :

Республиканский Союз Строителей

logo s

Исполнительная дирекция Республиканского Союза Строителей
220030, г. Минск, ул. Мясникова, 70, офис 24 (4 этаж)
Телефон: 8017-378-49-11
Email: office@belss.by